На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Пикантный снимок Данилы Козловского

Актер опубликовал в своем Instagram фото из душа. Черно-белый кадр моментально набрал несколько десятков тысяч "лайков".

Козловский отдыхает на одном из курортов Багамских островов со своей девушкой Ольгой Зуевой. Несложно догадаться, кто именно является автором столь интересного снимка. К тому же Данила подписал его не иначе как Her view, что означает "ее взгляд".

В совместной поездке, связанной с работой Ольги, влюбленные находятся уже несколько недель. Сначала они были в Лос-Анджелесе, а вот теперь перебрались на Багамы.

Напомним, об отношениях актера с моделью Ольгой Зуевой стало известно чуть больше года назад. В СМИ не раз появлялись слухи об их ссорах и расставаниях, однако молодые люди вновь и вновь доказывают, что все предположения далеки от истины. Похоже на то, что роман будет длительным и серьезным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх