На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Сенатор Пушков предрек окончательную потерю Украиной Донбасса из-за ошибки Зеленского

В Незалежной решительно настроены вернуть Донбасс в состав Украины. Но Киев выбрал для этого сомнительные методы.

На днях президент Украины Владимир Зеленский провёл переговоры с генеральным секретарём Североатлантического Альянса (НАТО) Йенсом Столтенбергом. Политики вновь заговорили о мифической российской угрозе, а Зеленский заявил, что вступление Киева в альянс является единственным способом завершения войны на Донбассе. Он также призвал западных партнёров усилить военное присутствие в Черноморском регионе.

Однако в непризнанной Донецкой Народной Республике (ДНР) над этим только посмеялись. Глава ДНР Денис Пушилин назвал слова украинского лидера нелепыми и напомнил, что одного лишь его желания мало для вступления Украины в НАТО. Он отметил, что для этого необходимо, по меньшей мере, – узнать мнение украинского народа, который понимает всю опасность данного шага. Кроме того, Пушилин указал на жесткие требования альянса к новым кандидатам на вступление. В частности, эти страны не должны иметь неразрешённых территориальных или этнических конфликтов.

Российский сенатор Алексей Пушков также считает вступление Украины в НАТО огромной ошибкой. По словам парламентария,Североатлантический альянс не поможет Киеву вернуть контроль над утраченными территориями. Напротив, Владимир Зеленский рискует навсегда потерять Донбасс из-за этого шага.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх