На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В Германии обвинили Навального в злоупотреблении гостеприимством

Немцы выражают недовольство поведением блогера Алексея Навального. Гневные письма читателей приходят в газету Süddeutsche Zeitung.

Гражданин ФРГ Вольфганг Хайнц обвинил Алексея Навального в злоупотреблении правом гостя. Он обратил внимание на оскорбления в адрес бывшего канцлера Германии Герхарда Шредера.

"Будучи гостем нашей страны, он, на мой взгляд, не имеет права вмешиваться в нашу внутреннюю политику", – уверен читатель Süddeutsche Zeitung.

Схожего мнения придерживается Петер Фендт. Он напомнил, что бывший канцлер многое сделал для Германии и ее экономики. Герхарда Шредера читатель назвал одним из лучшим руководителей ФРГ.

Вольфрам Зальцер призвал не подражать скандальному блогеру. Читатель возмущен, что руководство ФРГ "заглядывает" в рот Алексею Навальному. Блогер оправдывает неприкрытую русофобию, уверен немец.

Алексею Навальному стало плохо 20 августа во время перелета в Москву. Жизнь блогеру спасли омские врачи. Они смогли стабилизировать состояние пациента, после чего его вывезли в Германию.

В Берлине заявили, что нашли в организме Навального отравляющие вещества из группы "Новичок". Доказательств этому представлено не было, сотрудничать с Москвой Берлин отказывается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх