На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Лолите уготовлена участь Хворостовского

14 ноября самой эпатажной артистке страны исполнится 55-летия. Но певица неожиданно задумалась о смерти. Она уже все продумала и сообщила про это своего другу Андрею Малахову.

"Она рассказала мне, что завещала развеять после смерти часть своего праха на вершине розовой горы, виднеющейся из окон ее болгарского дома, – цитирует Андрея Малахова StarHit , – другую отдать на волю московского ветра в Лялином переулке, где она жила. "А третью, – вздохнула Лола, пусть отвезут на Украину. Хотя бы так я воссоединюсь своей родиной".

Напомним, что в апреле 2017 года, при пересечении границы Украины Лолита была снята с поезда Москва—Киев в Конотопе пограничниками в связи с запретом Службой безопасности Украины въезда на территорию Украины сроком на три года после выступления в Керчи в 2015 году. По словам Лолиты, она ехала навестить свою больную дочь. Милявская отметила, что действия сотрудников пограничной службы были "очень тактичными", пограничники даже выразили ей свои соболезнования из-за сложившейся ситуации".

Что же касается завещания Лолиты, то во многом оно напоминает последнюю волю тенора Дмитрия Хвороствоского, скончавшегося 22 ноября 2017 года в Лондоне в возрасте 55 лет. Согласно распоряжения певца, его тело должно было быть кремировано, а прах разделен на две части и захоронен в Москве и на родине – в Красноярске. Родные все исполнили в точности. После кремации одну урну захоронили на девятом участке престижного Новодевичьего кладбища в Москве. Вторую представители Красноярского увезли на родину певца. В августе 2018 года урну захоронили в сквере Красноярского института искусств, где учился Хворостовский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх