На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Вызывайте врача": Зеленский прилюдно согласился пройти тест на наркотики

Предвыборная гонка на Украине в самом разгаре. Кандидаты на пост президента вынуждены отражать все более яростные нападки оппонентов. Набирающий последнее время популярность комик и политик Владимир Зеленский ощутил все эти тяготы на себе.

Шоумен, кандидат у президенты Украины Владимир Зеленский в очередной раз оказался в не очень приятной ситуации в ходе встречи с избирателями во Львове. 

На входе в городской Дворец культуры политик общался с пришедшими на встречу местными жителями. Дискуссия была посвящена будущему Украины. В самый разгар беседы кто-то из присутствующих выкрикнул, что Зеленский "курит травку". В ответ шоумен заявил, что готов пройти освидетельствование прямо сейчас, вместе с обвинителем. 

"Вызывайте врача. Львовяне, слава Украине! Спасибо вам за все. Приходите к нам. У нас концерт", – заявил Зеленский.

Видео скандального эпизода появилось в Сети. Ранее "Дни.ру" писали, как предвыборное выступление Зеленского встречали с лозунгом "Против клоунов в политике". Крепкие мужчины не пускали политика на встречу с избирателями.

Предмет спора недовольной толпы и комика остается неизвестным. На опубликованных в Сети роликах можно различить лишь отборный мат.

Зеленский пытался остудить пыл протестующих дипломатическими речами, но поначалу это было провальной затеей. Позже шоумену все-таки удалось договориться и освободить себе путь, буквально пускаясь в бега. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх