На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

"На расслабоне, на чиле": Sasha Belair словила один вайб с Джиганом

Sasha Belair выпустила новый хит Matrix. При чем тут рэпер Джиган?

Во всех телеграм-каналах страны — певица Sasha Belair и популярный рэпер Джиган перебрали с дурью. Как так? Давайте разбираться. Обо всем постепенно.

Вчера Sasha Belair выпустила новый трек Matrix. В нем девушка делится мантрами: говорит о том, что для достижения успеха надо быть "на релаксе" и "на west side".

Поклонники высоко оценили старания певицы. Еще до официального релиза отрывок бешено завирусился в Сети. За сутки композиция заняла десятую строчку в iTunes.

Фото: пресс-служба

Так, с Sasha разобрались, но при чем здесь Джиган? А вы сами еще не поняли? Помните, этим летом все были "на расслабоне, на чиле"? Так вот, трек девушки вчера сравнили с хитом популярного рэпера. Теперь пазл складывается! Джиган и Sasha Belair словили один релаксирующий вайб. А может перебрали одной и той же дури.

Фото: пресс-служба


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх