На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Популярного рэпера-гея застрелили среди бела дня

Популярный пуэрториканский рэп-исполнитель Кевин Фрет был убит неизвестными. Музыкант был открытым геем.

Как передает местная полиция, в 5 часов 30 минут на музыканта напали неизвестные, когда он ехал на мотоцикле. Злоумышленники совершили несколько выстрелов. Кевин был срочно доставлен в больницу, но врачам не удалось спасти артиста. 

Менеджер музыканта Эдуардо Родригез уже выступил с официальным заявлением. "Фрет был творческой натурой, мечтателем с большим сердцем. Музыка всегда была его страстью. Насилию должен прийти конец. У нас не хватает слов, чтобы описать наши чувства и ту боль, которую нам принесло известие о том, что такой человек покинул наш мир. Мы все должны объединиться в такое непростое время", – сказал он.

Напомним, 24-летний Кевин Фрет приобрел популярность весной прошлого года после выпуска скандального клипа на песню "Soy Asi". Музыкант открыто заявил, что испытывает симпатию к противоположному полу. Он надеялся, что своим примером может вдохновить других ЛГБТ-артистов, которые боятся рассказать поклонникам о своей ориентации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх