На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

От шикарной Пугачевой отвернулись в магазине для бедных

Примадонну сняли с тележкой возле полки с консервами. Похоже, кризис ударил и по Примадонне. 

Если в продуктовом магазине "эконом-класса" вы увидите женщину, очень похожую на последнюю народную артистку Советского Союза Аллу Пугачеву, не удивляйтесь – это она и есть. Главную певицу страны заметили в супермаркете, где обычно отовариваются не самые богатые люди – пенсионеры, гастарбайтеры, дальнобойщики.

Алла Борисовна сама катила тележку между полками с консервами и ящиками с помидорами. В тележке же сидел ее Гарри. Продавцы певицы не признали – судя по фотографии, многие даже отвернулись. Мало ли кто тут ходит!

Удивительно в этом снимке многое – и то, что Пугачева ходит за продуктами сама, и то, что рядом нет охраны, и класс-магазина, хотя она вполне может позволить себе заказывать свежее альпийское молоко специальным рейсом. 

Фото: Соц.сети

То ли в подмосковной Грязи, где живет артистка, нет других супермаркетов, то ли Пугачева хотела быть ближе к народу – загадка. А может, она просто поиздержалась? Пенсия, включая "чернобыльскую" надбавку у Аллы Борисовны небольшая – около 17 тысяч плюс 30 доплата за звание "Народная артистка". Наверное, поэтому она хочет возобновить концертную деятельность.

"Я ей давно говорю: "Алла, иди пой, иди, пой!", – говорит Максим Галкин. – Ведь одно дело, когда я выступаю, а другое – когда ты. Это же совсем другие тити-мити!"

Кстати, на странице в социальной сети у самого юмориста этот снимок тоже появился. "Закупаются. Вчера Алла с Гариком были в магазине – их кто-то сфотографировал. Поклонники Аллы опубликовали у себя в аккаунтах. Куда бы жена ни пошла – обязательно кто-нибудь сделает фотоотчет. В неведении не останешься", – улыбается Максим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх