На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

"Его ждет забытье в истории": экс-президент Украины Кравчук о Лукашенко

Первый президент Украины Леонид Кравчук считает белорусского лидера Александра Лукашенко нелегитимным. Мол, он действует в угоду Кремлю.

Леонид Кравчук сделал сразу несколько заявлений в эфире польского телеканала "Белсат". Например, он рассказал, что Россия якобы намерена расширить оккупацию Украины и взять под контроль все республики бывшего СССР.

Кравчук дал понять, что поддерживает антироссийскую политику американского лидера Джо Байдена. "Россия ведет себя как источник зла Мы сделаем все, чтобы остановить Россию", – сказал бывший президент Нелазежной.

Леонид Макарович считает, что Лукашенко "ездит на поклон" к Владимиру Путину. Мол, Александр Григорьевич делает все, чтобы Белоруссия подчинялась России, была открыта для введения российских войск.

По мнению Кравчука, Лукашенко, который "родился в диктаторской рубашке", плохо кончит. Якобы президент Белоруссии не руководствуется здравым смыслом, выглядит смешно и становится карикатурой. "Его ждет забытье в истории", – уверен украинский политик.

Напомним, ранее Леонид Кравчук негативно оценил идею Владимира Путина провести встречу с Владимиром Зеленским в Москве. По мнению 87-летнего политика, Кремль хочет, чтобы украинский президент приехал в Россию "на поклон".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх