На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

В Подмосковье убийца попался из-за хамского поведения

Жители одного из районов подмосковного Ступина обратили внимание на неадекватного прохожего. Мужчина принялся мочиться прямо на остановке общественного транспорта. Вскоре по жалобе прохожих хулигана задержали.

Сотрудники полиции обратили внимание, что задержанный – им оказался 33-летний Азад Алиев – ведет себе очень нервно. Небольшая проверка показала, что он может быть причастен к жестокому убийству собственной родственницы. Ее, жестоко избитую и задушенную, обнаружили тем же утром.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх