На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Как в анекдоте про змею: Поплавская разнесла в пух и прах перебравшихся за бугор знаменитостей

Яна Поплавская сравнила сбежавших из России деятелей искусства со змеями.

После начала специальной операции по демилитаризации и денацификации Украины некоторые российские знаменитости предпочли покинуть родную страну. Часть из них стала активно продвигать антироссийскую повестку и распространять ложную информацию о действиях ВС РФ. Актриса Яна Поплавская высказалась о таких людях, разнесла их в пух и прах

По мнению звезды фильма "Про Красную Шапочку", деятели искусства, которые бежали за бугор и критикуют Россию, не являются элитой. Мол, такие люди плюют в колодец, из которого пили много лет. Актриса вспомнила анекдот про умирающую от голода и холода змею, которую нашел мужик. Мол, он ее принес домой, отогрел, накормил, а потом она его укусила.

Также Поплавская считает, что сбежавшие из страны знаменитости просто плюнули в лицо тем, благодаря которым и стали известны. По словам артистки, если поклонники не покупали бы билеты на концерты и фильмы этих людей, то те не прославились бы. Все может перевернуться в один момент, поскольку слава – это эфемерная субстанция, добавила актриса.

Ранее Яна Поплавская жестко раскритиковала Максима Галкина за антироссийскую риторику. Она сказала, что артисту "защемило яйца". Ее слова приводили "Дни.ру".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх