На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Найден настоящий отец Сергея Зверева

Cлухи о том, что поющий парикмахер Сергей Зверев не является отцом мальчику, который с ним часто появлялся, ходили давно. И вот, кажется, вскрылась правда о рождении Сергея Зверева – младшего.  Музыкант Стас Барецкий заявил, что именно он является настоящим отцом сына Сергея Зверева, и готов пройти ДНК-тест.

"Сергей действительно мой сын. Если вам покажу фотографию своего деда, то вы сразу заметите: они похожи друг на друга как две капли воды. У меня в детстве с ним тоже сходство было огромное. О том, что я – настоящий отец мальчика, знают все. Сам же я не хотел говорить об этом, но теперь пришло время. Не могу смотреть на то, что происходит. Так получилось, что мне пришлось отдать его в детский дом, откуда через какое-то время его забрал Сергей Зверев", – шокировал Борецкий.

"Зверев о том, что ребенок на самом деле мой, прекрасно знает, – продолжает Стас. – У меня был с ним созвон: мы разговаривали по этому поводу. Я ему говорю: "Ты что, с ума сошел? Что ты творишь – пацану травму наносишь! А ведь пацан-то нормальный, не в папашу-актеришку. Я говорю как есть, мне бояться нечего. Зверев-старший не реализовался, остался в одном и том же амплуа. Он стал обычным клоуном, для человека с возможностями, которые были у него в свое время, это смешно".

Родство с Сергеем Зверевым-младшим Борецкий намерен установить официально – в ближайшее время должна состояться ДНК-экспертиза. Хотя и без нее видно – у мальчик и Сергея одно лицо! После этого Борецкий собирается серьезно поговорить с найденным сыном. Но музыкант, как пишет Sobesednik, надеется, что Сергей сможет простить его за то, что отказался от него двадцать с лишним лет назад.

Напомним, что со Зверевым-старшим парень не общается. Парихмахеру в короне не нравится жена Сергея-младшего, его негламамурный образ жизни и категорический отказ подводить глаза и носить корону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх