На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Страстный секс пассажиров самолета попал на видео

Супружеская пара стала свидетелями секса на борту самолета, летевшего в Мексику. Пассажиры решили похвастаться увиденным перед дочерью и отправили ей видеозапись с происходящим, а та опубликовала ролик в Twitter.

На кадрах видно, как некие девушка и парень совершают движения, напоминающие половой акт. Любопытно, что пассажиры самолета не постеснялись совокупиться на глазах у десятков людей, при этом не решаясь снять с себя хотя бы часть одежды. Судя по всему, разгоряченная парочка была убеждена, что их секс останется незамеченным, так как рядом с их местами в хвосте самолета не было соседей. Однако из-за невнимательности они не учили, что очевидцы могут находиться впереди. Стоит отметить, что кроме авторов видеозаписи, никто из находившихся в самолете, похоже, не заметил, что произошло.

My mom and dad were just trying to have a peaceful trip to Mexico and then they sent me this........ pic.twitter.com/QxE6JskzuE

— Kiley Tully (@KileyTully)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх