На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Колдовство Бузовой привело к безработице Тарасова

Клуб "Локомотив" решил не продлевать соглашение с Дмитрием Тарасовым. Теперь спортсмен вынужден искать новую команду. 

Новость о том, что Дмитрий Тарасов покинет "Локомотив" удивила многих. Учитывая, что мотивировки решения руководства клуба не было. Однако и этому шагу футбольных начальников нашлось объяснение. По словам шоумена Рустама Солнцева, причина кроется в магических способностях его экс-супруги Ольги Бузовой.

"Трудно не поверить в то, что Олька его прокляла. Ну, допустим, может, что-то прошептала, будучи вне себя "Будь ты проклят!" Или колдует в Новогоднюю ночь. Ольга, ты отомщена. Рад твоим новым талантам", – цитирует StarHit шоумена.

Тарасов выступал за "Локомотив" с 2010 года. Вместе с командой он выигрывал чемпионат России (сезон-2017/18) и дважды побеждал в Кубке страны (2014/15 и 2016/17). В минувшем сезоне полузащитник провел 24 матча в РФПЛ и забил 2 мяча. В заявку сборной России на ЧМ-2018 он не попал. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх