На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Россия стала более сильным и независимым государством за прошедшие семь лет – Володин

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин отреагировал на недавнее заявление президента Франции Эммануэля Макрона.

Накануне на пресс-конференции по итогам саммита лидеров стран Евросоюза Эммануэль Макрон заявил, что санкции против России больше не являются эффективными. Французский лидер отметил, что к июню будет подготовлен доклад по отношениям европейских стран с Москвой.

По словам Вячеслава Володина, лидеры стран Евросоюза признали свою неправоту. Мол, они стал понимать, что так нельзя строить международные отношения. Вместе с тем беспрецедентное санкционное давление заставило Россию мобилизоваться и надеяться только на себя, отметил спикер Госдумы.

Политик также напомнил, что РФ пережила экономическую блокаду, обвинения во всех немыслимых грехах, прошла путь от решения вопросов импортозамещения, создания свой платежной системы до разработки первой в мире вакцины от коронавируса.

"Россия за эти семь лет стала более сильным и независимым государством", – написал председатель Госдумы в своем телеграм-канале.

Вячеслав Володин отметил роль президента России. По словам спикера ГД, в непростой ситуации Владимир Путин остается главным преимуществом страны. "Ему удалось сплотить общество, преодолеть вызовы, сделать все для того, чтобы страна выстояла и развивалась", – считает политик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх