На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Путин пошутил про похожий на дворец реабилитационный центр

Президент России Владимир Путин в четверг пообщался по видеосвязи с участниками акции взаимопомощи "Мы вместе". Во время беседы глава страны пошутил про дворец.

Один из волонтеров пригласила президента на открытие реабилитационного центра для детей-инвалидов "Сердце" в Ленинградской области. Владимир Путин ответил согласием и добавил, что здание внешне напоминает дворец. "Только мне его не переписывайте", – пошутил он.

В январе этого года в Сети распространилась двухчасовая видеозапись об огромном особняке под Геленджиком. Авторы материала называют это здание дворцом Путина. Сам президент опроверг эти данные, подчеркнув, что ничего из указанного в ролике не принадлежит ни ему, ни его родственникам.

Через некоторое время связь с журналистами вышел российский предприниматель Аркадий Ротенберг. Миллиардер решил пресечь все слухи и домыслы, сообщил, что особняк под Геленджиком принадлежит ему. Он также заявил о планах сделать из здания апарт-отель к 2023 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх