На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Боня с приплюснутой грудью опозорилась на съемках

Виктория Боня приняла участие в фотосъемке. Звезда скандально известного реалити-шоу "Дом-2" появилась перед камерой в крайне откровенном наряде, но не все фанаты оценили обнажившиеся прелести Вики по достоинству.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Виктория Боня опубликовала отрывок из фотосессии, в которой приняла участие. На записи видно, как звезда телепроекта "Дом-2" позирует в черном платье с головокружительным декольте. Одной рукой Вика поддерживает подбородок, тем самым приплюснув аппетитную грудь, которую еле-еле прикрывает ткань платья.

"Первый день съемок закончился.. впереди еще два (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)" – сообщила на английском языке Боня подписчикам. Разумеется, те не смогли остаться равнодушными к "богатствам" Виктории.

Однако не все поклонники оценили ее формы по достоинству. Многие пристыдили Боню за излишнее обнажение. "Не надо лишку... правда все длжно быть к месту.. всем почему то нравиться вывалить все что есть.....не зачем портить . Понятно грудь красивая..но в купальниках это одно..а вот при любой возможности эти вываливания ни к чему", "Лепехи какие то", "Ужасная грудь", "Не красиво", "Грудь висит,надо было бюстгалтер одеть", "Ужас!!! Уже наверно нечем больше завлечь", "опять все вывалилось, когда уже это закончится", – высказали гневные комментарии пользователи Сети.

К слову, ранее свою внушительную грудь продемонстрировала телеведущая Екатерина Стриженова. Впрочем, в отличие от Виктории Бони, она ее целомудренно прикрыла платьем. Однако это не остановило общественность от восхищенных отзывов. Впрочем, и среди фанатов нашлись те, кто крайне едко прокомментировал внешность популярной телеведущей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх