На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Николаев показал очаровательную внучку Высоцкого

Известный певец Игорь Николаев поделился эмоциями после общения с семьей сына поэта, актера и исполнителя Владимира Высоцкого Никиты. Он опубликовал на своей странице в Instagram совместное трогательное фото.

"Какая прекрасная семья у Никиты Высоцкого! Пришли на концерт моего дружка Димы Харатьяна в клуб "Гнездо глухаря". Мне очень понравилась Нина, внучка Владимира Семеновича, самостоятельная и уже сочиняет песни!!! Дай Бог ей счастья!", – написал музыкант в соцсети. Судя по всему, девочка уже пытается пойти по стопам знаменитого деда.

Подписчики артиста отметили, что малышка очень похожа на Владимира Высоцкого. "Дедушкин взгляд у Нины! Это потрясающе! Вся сила духа в глазах. Слава Богу, что семейное древо разрастается", "Дай Бог, чтобы в своего талантливого дедушку", "Мне кажется у малышки дедушкины глаза или взгляд...", "Так вот кому передался талант и внешность!", "Взгляд точно дедушкин!", – прокомментировали снимок фолловеры.

На фото Никита Высоцкий обнимает сидящую у него на коленях дочурку. А расположившийся рядом Игорь Николаев указывает девочке в сторону фотографа.

Напомним, у Владимира Высоцкого двух сыновей – Аркадий и Никита. У первого пятеро детей: Наталья, Владимир, Никита, Михаил и Мария. У Никиты Высоцкого растут двое сыновей – Даниил и Семен и дочка Нина.

В декабре прошлого года со старшим сыном Высоцкого Аркадием произошло ЧП. Он был доставлен в одну из столичных больниц после того, как упал возле Дома кино на улице Васильевская. Мужчина споткнулся о железную цепочку, и разбил нос.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх