На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Политолог Неменский предупредил об обострении протестов в Белоруссии из-за ухудшения экономической ситуации

Эксперты утверждают, что в марте в Белоруссии произойдет активизация противостояния, и протесты будут более массовыми и ожесточенными. Политолог Олег Неменский объяснил, согласен ли он с подобной точкой зрения.

Многие эксперты сходятся во мнении, что политический протест в Белоруссии угасает с каждым, а в зимний период и вовсе сойдет на нет. Погодные условия, демотивация и падение экономики заставляют людей опускать руки.

Политолог Олег Неменский высказал альтернативную точку зрения по данному вопросу. Эксперт убежден, что КГБ необходимо готовиться к самым разным вариантам развития событий.

Не исключен и негативный для власти исход, отметил он. Неменский подчеркнул, что падение доходов или отсутствие у людей денег для комфортной жизни неминуемо повлечет образование протеста новой формации.

Политолог предположил, что обострение конфликта народа с властью начнется уже в следующем году. Насколько реалистичен подобный прогноз, покажет время.

Напомним, что перспективы политической ситуации в Белоруссии на данный момент крайне туманны. Александр Лукашенко не спешит выполнять сочинские соглашения, который, по словам ряда экспертов, являются ключевым условием для того, чтобы Батька сохранил свою власть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх