На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Группа "На-На" попросила прощения за постыдную выходку

Группа "На-На" публично извинилась за видео с голыми ягодицами. Музыканты раскаиваются в содеянном и уверяют, что их неправильно поняли.

Артисты принесли публичные извинения за ролик, в котором участники группы сверкают голыми ягодицами, и уверили фанатов, что не хотели никого оскорбить. "Что касается голых пятых точек… Это видео было сделано для нас, что мы разденемся на морозе и пробежим. И эти пятые точки адресованы только сибирским морозам и ни в коем случае не людям", – цитирует солиста коллектива Владимира Политова радиостанция "Говорит Москва".

Инцидент произошел в поселке Красный Маяк Красноярского края, куда артисты приехали в рамках гастрольного тура. Во время знакомства с местными достопримечательностями кумиры россиянок записали видеоролик, в котором продемонстрировали голые ягодицы.

С особым рвением музыканты потешались над потертой от времени табличкой, на которой остались только четыре буквы "соси". "Поехали в Соси! Здесь я еще ни разу не был! Наш гастрольный график! Записывайте", – кричат артисты в кадре. Видео было опубликовано в соцсети участника группы "На-На" Владимира Политова. Позже певец удалил ролик, но его копии уже успели распространиться по Сети.

Жителей Красного Маяка возмутила постыдная выходка артистов. Местный депутат Игорь Филипов потребовал у певцов немедленных извинений. "Я считаю данное видео оскорбительным, непристойным и требую публичных извинений данных персонажей", – обратился к общественности народный избранник. Филипов также предложил запретить "На-На" выступать на территории края и посоветовал солистам не выносить свои интимные проблемы на суд общественности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх