На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Около полумиллиона: на что ушли выделенные Пугачевой на похороны Моисеева деньги

На Троекуровском кладбище Москвы началась церемония прощания с Борисом Моисеевым. Правда, Аллы Пугачевой, которая еще в начале 80-х заметила талантливого танцора и пригласила работать в своем шоу, на панихиде нет.

Накануне похорон друга и коллеги артистка с детьми частным бортом из аэропорта Внуково-3 спешно улетела в Израиль. На свой скорый отъезд она намекала при прощании с крошкой Борей.

"Хороню тебя в своем сердце", – обратилась тогда артистка к умершему товарищу. Это был знак. В смысле, хоронить в реальности не получится, но сердцем она будет на траурных мероприятиях даже находясь двух с половиной тысяч километров.

Фото: Дни.ру

Но, как говорят, Примадонна финансовов поучаствовал в организации похорон. Потому что дело это затратное. Например, аренда большого траурного зала, рассчитанного на 500 человек, стоит 50 тысяч рублей в час. 38 тысяч обходится копка могилы. 17 тысяч рублей стоит помыть и одеть тело в морге. Ещеще около 300 тысяч стоил гроб. А венки а цветы... Итого лишь по самым скромным прикидкам похороны Моисеева могли стоить около полумиллиона рублей.

Фото: Дни.ру

Напомним, Борис Моисеев умер 27 сентября у себя дома в центре Москвы на 69-м году жизни после третьего инсульта. Тело певца обнаружил его арт-директор Сергей Горох.

Фото: Дни.ру

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх