На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

На дочь Началовой обрушилась новая беда

Несмотря на безвременную смерть Юлии Началовой, жизнь ее близких продолжается. Причем, согласно появившейся информации, она будет сопровождаться серьезными трудностями для дочери и родителей покойной певицы.

Незадолго до смерти Юлия Началова вступила в сложные, запутанные судебные разбирательства. Появилась информация сразу по нескольким судебным делам по ее квартире в "Кутузовской Ривьере" в 167 квадратных метров. Певица якобы продала половину квартиры за 20 миллионов рублей хоккеисту Александру Фролову. Но в августе 2018 года Юлия Началова обратилась в Никулинский суд Москвы с заявлением о признании сделки купли-продажи недействительной.

Дальше ситуация развивалась крайне сложно. В феврале дело было прекращено в связи с отзывом иска. Одновременно в декабре 2018 года нижегородская компания "Весенние инвестиции" подала иск в суд уже на обоих владельцев квартиры – Юлию Началову и Александра Фролова. Организация требует деньги, предъявляя свои права на половину квартиры.

Однако судебные дела приостановят приостановят до вступления в наследство дочери и родителей певицы, передает РИА ФАН. "Сейчас будет приостановка дела, до вступления в наследство. У нас первые наследники — это супруг, дети и родители. Так как супруга нет — то идет дочка с родителями. Если дочка вступает в наследство, то и долги на ее хрупкие плечи. А в суде ее будут представлять опекуны — отец и бабушка с дедушкой", – рассказал юрист Максим Суров.

Предполагается, что приостановка случится уже на ближайших заседаниях при предъявлении справки о смерти Юлии Началовой сроком на полгода – до вступления в наследство. А далее будет зависеть от истцов, которые выдвигают свои требования.

О смерти Юлии Началовой дочь Вера узнала от отца, футболиста Евгения Алдонина. Он рассказал ей о горе в автомобиле по дороге из аэропорта. Девочка только-только вернулась в Москву из Великобритании. "Я сказал: "У меня тяжелая новость для тебя: мамы больше нет". Вера даже не поняла почему. Когда она уезжала, мама ложилась на плановую чистку. Она не могла поверить, она была шокирована и до сих пор шокирована", – сообщил Евгений Алдонин в интервью ток-шоу "Пусть говорят".

Напомним, Юлия Началова умерла 16 марта. Причиной смерти 38-летней певицы, по предварительным данным, стала острая сердечная недостаточность, наступившая из-за отека легких и мозга. Врачи приняли решение ампутировать ногу из-за заражения крови, но организм не выдержал – Юлия Началова скончалась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх