На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 291 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

“Ситуация будет усугубляться": сбежавшую Орбакайте больше не ждут в России

Вот уже много лет Кристина Орбакайте живет на две страны: в России – ее старший сын, мать и публика, которая наблюдала за дочерью Примадонны с самого рождения той. В Америке, при этом, нынешний муж и младшая дочь.

Переезд Аллы Пугачевой в Израиль не облегчил ситуацию, а с точностью до наоборот – заставил сбежавшую в США Кристину Орбакайте еще чаще бывать на Родине.

Ведь "освободилась" такая огромная аудитория, ранее преданная ее матери.

Почему бы не проехаться через всю страну, облачившись в такой же как у матери балахон? Даже продюсер Павел Рудченко, как уже писали Дни.ру, уверен, что дочь Аллы Пугачевой пытается переманить слушателей, задействовав раскрученный образ своей матери в своих целях.

Приезжает, однако, Кристина Орбакайте в неизменном одиночестве: ее не сопровождают ни муж, ни дочь. Подтверждает это как нельзя лучше видео, которым поделилась в своем блоге дочь Примадонны. На ролике юная Клавдия Земцова рассказывает о своем домашнем задании. Говорит она уже с акцентом и с ошибками, что свидетельствует о том, что на русском языке Клавдия общается лишь дома.

Ролик прокомментировал дефектолог Родион Барабанов. На его взгляд, если девочка будет так же мало говорить на родном для семьи языке, то вскоре ей будет сложно общаться с родственниками. И рано или поздно окажется так, что ее больше не ждут в России: общий язык будет утерян.

"Ситуация будет усугубляться, если она будет реже говорить на русском. Даже когда она будет говорить по-русски, думать она будет по-английски", – поделился специалист своей точкой зрения на речевые особенности дочери Кристины Орбакайте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх