На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Киркорова разнесли за "сладкое" видео с Тимати

Репэр Тимати устроил для дочери Алисы веселый День рождения. Среди приглашенных гостей оказался и Филипп Киркоров со своими чадами – Аллой-Викторией и Мартином. 

Пока наследники певца веселились на шикарной детской  вечеринке, тот успел залить в Stories Instagram видео с праздника. В нем Филипп Киркоров расхвалив "супер-папу" Тимура Юнусова.

Восторг артиста можно понять, ведь он прекрасно представляет, в какую круглую сумму обходятся детские торжества. В свою очередь пользователи соцсети обратить внимание на подобострастное поведение Филиппа Киркорова, передает "Экспресс-газета".

"Сладкое" видео певца вызвало насмешки и критику фолловеров. Они напомнили поп-королю, что не так давно они с рэпером были на ножах и публично оскорбляли друг друга. За конфликтом звезд следила вся страна.

Напомним, ссора между Филиппом Киркоровым и Тимати разгорелась после вручения премии Муз-ТВ. Рэперу не понравилось, как организаторы распределили награды, Филипп  Киркоров же посоветовал музыканту не зазнаваться. В ответ Юнусов обозвал певца "чучелом".

Отметим, что ранее у артиста возник серьезный конфликт с музыкантом Дидье Маруани. Напомним, в конце 2016 года лидер группы Space и адвокат Игорь Трунов были задержаны полицейскими в отделении Сбербанка, куда пришли, чтобы заключить мировое соглашение с Филиппом Киркоровым и его представителем из-за конфликта по поводу одной из песен. Филипп Киркоров обвинил их в вымогательстве, но позднее правоохранительные органы отказались возбудить уголовное дело в отношении Маруани.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх