На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

В России суточный прирост заразившихся COVID-19 составил 8,1 тысячи

Оперативный штаб опубликовал во вторник свежие данные о заболеваемости COVID-19 в России.

Количество россиян, заразившихся коронавирусной инфекцией, за прошедшие сутки выросло на 8 173. Выздоровели и покинули больницы 9 611 человек, умерли от осложнений, вызванных ковидом, 338 пациентов.

Новые случаи подтвердили в 83 регионах страны. Лидером по числу больных стала Москва. Прирост в столице составил 1 782. Вторую и третью строчку заняли Санкт-Петербург с 701 случаем и Подмосковье с 533 случаями.

Много случаев также обнаружили в Ростовской (236 больных), Нижегородской (201 больной), Самарской (194 больных), Воронежской (183 больных), Иркутской (163 больных), Саратовской (139 больных) и Свердловской (130 больных) областях.

Таким образом, с начала пандемии коронавирус в России подхватили 4,6 миллиона граждан. Победили болезнь 4,2 миллиона человек. За весь период зафиксировали 103,6 тысячи летальных исходов.

Материал дополняется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх