На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

К чему снится кошка

Многие россияне часто видят во сне кошек. Dni.Ru выяснили, что это может означать.

Составители детского сонника считают, что кошка, явившаяся во сне – враг. Она может вести себя агрессивно, нападать и кусать. Если же животное ласкается, то это означает, что наступил мирный период, но, вероятно, это лишь затишье перед бурей – от питомца можно ждать удара в спину.

Малый Велесов сонник гласит, что тот, кто увидит кошку во сне, скоро обязательно подерется. Возможно, этот человек скоро столкнется со слезами и изменой.

Иначе кошку во сне рассматривают составители семейного сонника. Специалисты предполагают, что животное, появившееся во время ночных грез, сулит неприятности на работе или проблемы с женой. А нападающая из кустов кошка и вовсе считается одним из самых дурных предзнаменований.

Иначе этот символ трактуют в Китае. Так, в соннике князя Чжоу-Гуна написано, что кошка во сне может предвещать нечто хорошее. Например, если питомец ловит мышь, то это является верным признаком получения большой прибыли и скорого обогащения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх