На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Трамп разработал указ о снятии санкций с России

Американское издание Politico сообщило о планах президента США Дональда Трампа в ближайшее время запустить процесс отмены антироссийских санкций. По имеющимся сведениям, соответствующий указ уже подготовлен главой Белого дома.

Журналист Politico Сьюзан Глассер написала на своей странице в Twitter, что администрация Трампа ведет активную работу по отмене или ослаблению ограничительных мер в отношении России. "Будет ли это утверждено до назначения Тиллерсона госсекретарем?" – спрашивает она. Позже Глассер уточнила, что соответствующая информация была предоставлена изданию некоторыми анонимными источниками из окружения нового главы Белого дома, пишет сайт "Комсомольская правда".

Ранее Дональд Трамп в своей беседе с журналистами влиятельного американского издания The Wall Street Journal рассказал об условиях отмены санкций против России. По его словам, Вашингтон пойдет на такой шаг в случае сотрудничества между двумя странами в деле борьбы с международным терроризмом, прежде всего в Сирии и Ираке. "Если мы ладим и если Россия действительно помогает нам, зачем кому бы то ни было сохранять санкции, если кто-то делает действительно хорошие вещи", – сказал он.

При этом сегодня утром появилась информация, что переговоры между Трампом и президентом России Владимиром Путиным могут состояться в субботу, 28 января. Секретные сведения просочилась в социальные сети. Представители главы американского государства пока никак не прокомментировали эти сообщения.

Однако пресс-секретарь главы российского государства Песков подтвердил эту информацию. "Да", – коротко ответил он.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх