На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Анджелина Джоли решилась на отчаянный шаг ради съемок в фильме

Актриса Анджелина Джоли получила роль в новом супергеройском фильме "Вечные" по мотивам комиксов Marvel. Ради этого ей пришлось кардинально изменить имидж.

Голливудская звезда перевоплотилась в блондинку. Но красить волосы ей не пришлось, для съемок она надела парик.

Для этой роли Анджелина также прошла курс усиленных боевых тренировок. Это необходимо, чтобы оставаться в хорошей физической форме.  

Фильм режиссера Хлои Чжао выйдет в прокат 4 ноября 2020 году. На данный момент это одна из самых ожидаемых киноновинок. Помимо экс-супруги Брэда Питта в съемках картины принимают участие Кит Харингтон, Ричард Мэдден и Сальма Хайек. 

По сюжету Джоли предстанет в роли супергероини по имени Тена. Она обладает невероятной скоростью, выносливостью и сокрушительной силой. Кроме того, девушка умеет летать, владеет телекинезом и может излучать энергию из глаз и рук.

Это нашумевшая история о расе бессмертных суперлюдей. Они были созданы инопланетными существами в ходе генетического эксперимента, состоявшегося пять миллионов лет назад.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх