На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Умер экс-солист группы "Иванушки" Олег Яковлев

У певца были проблемы с печенью и легкими. Накануне он в тяжелом состоянии попал в реанимацию.

Сегодня, 29 июня, в 07:05 мск в столичной клинике скончался экс-солист группы "Иванушки International" Олег Яковлев. Как сообщает Life.ru со ссылкой на Telegram-канал Mash, последние дни артиста прошли в реанимации. Говорят, у него был цирроз печени. Осложнения дала и пневмония.

Состояние бывшего "Иванушки" резко ухудшилось в ночь на среду. К этому моменту Яковлев уже находился в больнице с диагнозом "двусторонняя пневмония". Утром 28 июня стало известно, что его перевели в реанимацию и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Олег Яковлев пришел в трио "Иванушки International" в 1998 году после гибели Игоря Сорина. Покинул коллектив в 2013 году и, по его словам, ни разу не пожалел о своем решении. "Я впервые в своей жизни почувствовал себя такой величиной. Я перестал делить жизнь на три части. Это так здорово и интересно! У меня глаза горят", – признался певец. 

В соцсетях фанаты всерьез беспокоились о бывшем солисте "Иванушек International". Одна поклонница провела параллель между Яковлевым и Сориным, умершим в результате падения с шестого этажа: "Заколдованная группа – этот уходит в свободное плавание, тот не справляется..."  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх