На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Извращенец Панин сношался на людях с любительницей свинга

Актер возмутил новым откровенным фото. Возможно, люди просто завидуют его свободе и раскрепощенности.

Про новые роли в кино 40-летнего Алексея Панина давно ничего не слышно – последняя кинокартина с его участием вышла в 2016-м. Зато в скандальной хронике имя актера появляется регулярно. То он в женском белье ходит по городу и мастурбирует под кустами, то человек, похожий на Панина, сношается с кабелем, то артист в эфире рассказывает про свой сексуальный опыт с мужчинами, то втягивает в гей-скандалы своих коллег, уличая их в мужеложстве.

На очередном снимке, который артист опубликовал у себя на странице в социальной сети Instagram видно, как Панин сношается с неизвестной. Причем происходит все в общественном месте – хотя и на нудистском, но пляже. И парочку в экстазе явно же снимает кто-то третий.

"Главное в мужчине – чувство юмора. А если он еще и извращенец -  то он идеален!" – подписал фото Алексей, явно намекая на себя. Снимок он сопроводил красноречивыми хэштегами "секс", "нудистский пляж", "счастье", "свинг". Свинг, напомним, это кратковременны обмен сексуальными партнерами, один из множества девиантных (т. е не соответствующим строгим нормам общепринятой морали) видов ролевого поведения пары. Свингеры – это любители быстрого случайного секса без обязательств. 

Ханжи и пуритане тут же набросились на Панина, словно это их жену он сношает в камнях. "И это представитель российских актеров...", – возмущаются пользователи. Но в ответ им хочется процитировать совет барона Мюнхгаузена: "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" Ведь Алексей ничего плохого не делает, а просто живет в свое удовольствие. Чего и всем желает. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх