На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Посетитель кинотеатра случайно застрял под креслом и умер

Британец погиб из-за неисправности кресла электрорегулировкой в кинотеатре. Кинолюбителю зажало голову подставкой для ног.

Мужчина купил билет в VIP зону кинотеатра Бирмингема. Кресла этого зала оборудованы подставками для ног и панелями управления. Во время просмотра фильма британец уронил свой телефон между сидениями. Наклонившись достать устройство, он застрял головой. Вытащить пострадавшего удалось только после того, как очевидцы сломали подножку.

Пока мужчину вызволяли из-под кресла, у него произошел сердечный приступ. В кинотеатр вызвали скорую помощь. Медикам удалось перезапустить сердце любителя кино, после чего он был доставлен в городскую больницу. Через неделю британец скончался.

Добавим, что зависимость от мобильных устройств уже сгубила не одну жизнь. Например, в Китае молодой человек приехал на экскурсию в священные для буддистов горы Цзюхуашань в провинции Аньхой вместе с отцом. Во время осмотра достопримечательностей он устал и присел на установленные для предотвращения падения туристов перила с крыши дворца, чтобы немного поиграть в одно из приложений на телефоне. Однако он увлекся, позабыл о том, что сзади него ничего нет, и кубарем полетел вниз.

В Москве от удара током погибла девушка. Она поставила телефон на зарядку, когда принимала ванну. В какой-то момент девушка решила сделать селфи и взяла смартфон, не отключая его от электросети. Аппарат выскользнул из рук и упал в воду, что и вызвало удар током.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх