На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

За сутки в России выявили 8,4 тысячи случаев заражения коронавирусом

Пандемия коронавируса в России продолжает набирать обороты. За прошедшие сутки опасную болезнь диагностировали у 8 481 человек.

Инфекция поразила жителей 84 регионов страны. Большинство случаев – 2 308 – зарегистрировали в Москве. За ней следует Санкт-Петербург с 276 зараженными. Тройку лидеров замыкает Московская область, где выявили 222 больных.

За минувшие сутки вылечились 5 858 человек. Таким образом, всего выздоровели и выписались из больниц 958 257 граждан. Количество жертв коронавируса нового типа выросло на 177 до 20 722, рассказали в оперативном штабе по мониторингу ситуации.

29 сентября прошло совещание президента России Владимира Путина с членами правительства. Одной из главных тем обсуждения стала эпидемиологическая обстановка в стране.

Материал дополняется.

 

Ссылка на первоисточник
наверх