На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Жуткие кадры с места взрыва в жилом доме в Вологде

В ночь на 16 декабря в одной из квартир жилого дома на улице Карла Маркса в Вологде произошел взрыв. Сообщается об одном погибшем в результате произошедшего.

В связи с ночным взрывом бытового газа в одном из домов Вологды в городе было введено чрезвычайное положение, на своей странице в "ВКонтакте" мэр Сергей Воропанов. Сообщается о трех пострадавших и об одном погибшем.

"Сейчас понятно, что в подъезде, где произошел взрыв на пятом , четвертом, и, возможно, третьем этаже проживание будет невозможно. Остальные подъезды полностью сохранены", – рассказал градоначальник. Он добавил, что эксперты приступят к оценке возможности восстановления пострадавшего подъезда.

Место ночного взрыва, Вологда: pic.twitter.com/G3O0gtsDeO

— Максим Сотков (@msotkov)

"Все ресурсы направлены на устранение ЧС. Во-первых, на месте аварии работают мобильные информационные пункты, где сотрудники Департамента городского хозяйства, Управления образования, Управления социальной защиты населения ведут перепись населения, определяют первоочередные потребности. Во-вторых, в школе № 42 организовано горячее питание для вологжан, оставшихся без крова, людей в учреждение образования направляют автобусами. В-третьих, мы рассмотрели возможность размещения людей в маневренном фонде города, однако там нет необходимых условий: холодильника, плит, кроватей, поэтому принято решение о том, что люди будут направлены в гостиницы", – подчеркнул Сергей Воропанов.

Тем временем в Сети стали появляться жуткие фотографии с месте ЧП. На них виден сильно поврежденный дом, а также поврежденные обломками окрестности. В частности, видео опубликовал Пятый канал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх