На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

"Олечка–дюймовочка!": Орлова восхитила россиян стройной фигурой

Несмотря на свой возраст – 42 года – ведущая шоу "Дом-2" Ольга Орлова продолжает восхищать россиян. В этот раз она поделилась снимком на яхте.

"Доброе утро! P. S. Это когда ты уже в Москве, но осталась куча фоток с моря)))" (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – прим.ред.), – написала Орлова на своей странице в социальной сети "Инстаграм". Текст она сопроводила забавными эмоджи в виде солнышка и извиняющейся мордашки.

В свою очередь поклонники пришли в восторг от такого теплого снимка. Многие заметили, что несмотря на свой возраст, звезда отечественных голубых экранов выглядит просто роскошно. Пользователи сполна оценили фигуру знаменитости. За сутки публикация набрала более 28 тысяч лайков, а уж комплиментов в комментариях и вовсе не счесть.

"Олечка– дюймовочка!!!❤❤❤Без лишних слов– красотка!" ,"Какая фигура! Куколка!", "Купальник, фигура 👍", "Прекрасна 😍😍😍😍😍💙💙💙💙💙💙💙💙💙", " Такая красавица!!!!❤️❤️❤️❤️", " Где взять такую талию?)))🔥🔥🔥 Фигура выше всех похвал💣💣💣💥💥💥👍👍👍", " 😍Фигура👌👍 это когда внешне и внутренне женщина просто вау 🙌😍💃🌹", – высказались комментаторы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх