На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Стартовала регистрация на ночной велофестиваль в Москве

Глава Департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов объявил о начале регистрации на ночной велофестиваль. Мероприятие пройдет 9 июля.

Велофестиваль приурочен ко Дню московского транспорта, отметил руководитель Дептранса. По его словам, в столице на велосипеде все чаще ездят по делам, а не для прогулок.

"Приглашаем всех участвовать, проехать по вечерней Москве на велосипеде в компании единомышленников особенно приятно", – приводит слова чиновника ТАСС.

Сбор участников велофестиваля начнется 9 июля в 18:30 на Суворовской площади. Колонна начнет в движение в 20:00.

Маршрут пройдёт через Лужнецкую и Фрунзенскую набережную, благоустроенные по программе "Мой район".

Главным элементом дресс-кода станут светоотражатели, флуоресцентная одежда и светящиеся украшения.

Москва последние 10 лет активно занимается продвижением и популяризацией экологически чистого транспорта. Ранее сообщалось, что в Москве стали появляться сервисы для обслуживания велосипедов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх