На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Самые переоцененные актеры

Журнал Forbes опубликовал традиционный рейтинг актеров, которые не всегда "оправдывают" свои гонорары. Порой весьма крупные гонорары! Режиссеры часто совершают одну и ту же роковую ошибку. Приглашая принять участие в съемках самых ярких звезд Голливуда, они полагают, что киноленте обеспечен просто ошеломительный успех в прокате. Как показывает практика, это совсем не так.

Удивительно, но знаменитый красавец и звезда "Пиратов Карибского моря" Джонни Депп признается самым переоцененным актером второй год подряд. Нет, виной тому не громкий развод с Эмбер Херд. Рейтинг актера вконец обрушился после оглушительного провала киноленты Джеймса Бобина "Алиса в зазеркалье".

Джонни Депп. Фото: GLOBAL LOOK press

На второй строчке - Уилл Смит, который "вернул" своим работодателям всего лишь по 5 долларов за каждый доллар своего гонорара. 

Уилл Смит. Фото: GLOBAL LOOK press/Armando Gallo

Лауреат и неоднократный номинант множества престижных кинонаград Ченнинг Татум в 2016 году также не оправдал ожиданий продюсеров. Шесть доллар за каждый доллар гонорара. Конечно, это немного получше показателей Уилла Смита, но все же никуда не годится для Голливуда.

Ченнинг Татум. Фото: GLOBAL LOOK press/Isabelle Vautier

Не совсем ясно, зачем вносить известного продюсера, журналиста и киноактера Уилла Феррелла в какие-то рейтинги. Forbes пора бы смириться: звезда телешоу  Saturday Night Live может запрашивать какие угодно высокие гонорары. 

Уилл Феррелл. Фото: GLOBAL LOOK press/Stan Behal

Оскароносный красавец Джордж Клуни туда же: ни одного хоть сколько-нибудь прибыльного проекта за целый год. Впрочем, это вряд ли понизит "зарплату" всемирно известного режиссера, продюсера и актера.

Джордж Клуни. Фото: GLOBAL LOOK press/Dave Bedrosian

Уилл Смитт не единственный комик, очутившийся в нереспектабельном рейтинге. Компанию ему составляет неподражаемый Адам Сэндлер. 

Адам Сэндлер. Фото: GLOBAL LOOK press/Dennis Van Tine

Звезда "Планеты обезьян", "Отступников" и "Ограбления по-итальянски" Марк Уолберг тоже не принес режиссерам ожидаемой прибыли.

Марк Уолберг. Фото: GLOBAL LOOK press/Armando Gallo

Все настолько привыкли, что Леонардо Ди Каприо долгие году по достоинству не был оценен оскаровским комитетом, что видеть его в списке "переоцененных" актеров просто смешно. И все-таки это правда. Теперь уже оскароносный Лео в уходящем году показал довольно низкие рейтинги.

Леонардо Ди Каприо. Фото: GLOBAL LOOK press/Hans Gutknecht

Конечно, звезда легендарной "Красотки" Джулия Робертс по-прежнему остается одной из самых ярких голливудских див, но в последнее время фильмы с ее участием это не очень спасает. Девятое место в рейтинге.

Джулия Робертс. Фото: GLOBAL LOOK press/Leonard Ortiz

Четырехкратный номинант премии "Оскар" Брэдли Купер занял последнее место в списке. Которое в нашем случае можно назвать почетным.

Брэдли Купер. Фото: GLOBAL LOOK press/Birdie Thompson

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх