На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Церковь Сатаны открестилась от Трампа

Президент США Дональд Трамп в рамках своего первого зарубежного турне посетил Эр-Рияд в Саудовской Аравии. В ходе одной из встреч он провел странные манипуляции со стеклянным шаром, что вызвало ажиотаж и массу домыслов в Сети.

Американский лидер в рамках визита встретился с главами ряда государств. Кроме того, вместе с королем Саудовской Аравии он открыл Международный центр противодействия экстремистской идеологии.

Однако больше всего внимания пользователей Сети вызвала необычная фотография, на которой Трамп вместе с представителями местных властей держит руки на светящемся стеклянном шаре, похожем на "магический". Снимок вызвал споры в Сети.

Комментаторы стали обсуждать, что же на самом деле делает президент США. Некоторое предположили, что он совершал какой-то сатанинский ритуал. В свою очередь на это заявление быстро отреагировала организация под названием "Церковь Сатаны".

Оккультисты открестились от Трампа, заявив, что он к ним никакого отношения не имеет. "Для уточнения, это не сатанинский ритуал", – подписали свой пост в Twitter члены организации.

Напомним, ранее бывший директор Агентства национальной безопасности США (АНБ) генерал Майкл Хэйден выступил с крайне нелицеприятной характеристикой для 45-го американского президента Дональда Трампа. Он назвал американского лидера полезным для Москвы идиотом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх