На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

"Это моя баба": друг отчитал бросившего Клюкину Крида

Певец Егор Крид после окончания шоу "Хлостяк" совсем забыл о победительнице телепроекта Дарье Клюкиной. Теперь у него новая зазноба. Фото с новой "подружкой" он опубликовал в соцсетях.

Крид появился в бутике Aizel на презентации новых часов Chanel Code Coco вместе с пластиковой куклой в черном наряде. Певец с удовольствием фотографировался с игрушкой, а позже выложил в Instagram фото с ней.

Под публикацией друг певца рэпер Тимати оставил ироничный комментарий. "С бабой моей пришел, ходишь с ней, фото делаешь, а пост про Дашу? Где?", – отчитал артист приятеля. Что точно имел в виду рэпер, заявляя "с бабой моей пришел", – неизвестно. Возможно, Тимати в шутку сравнил свою девушку Анастасию Решетову с пластиковой куклой из-за ненатуральности ее форм.

Добавим, что многие поклонники шоу "Холостяк" недовольны тем, что после завершения проекта Крид не продолжил отношения с Клюкиной. Многочисленные поклонники с нетерпением ждали, когда влюбленные в соцсетях опубликуют совместные видео или фото, а также выйдут в свет.

Но этого так и не случилось. В интернете фанаты с недоумением вопрошают друг у друга, что же происходит между Дарьей и Егором, делятся сомнениями и догадками относительно искренности их отношений. Устав от постоянной бомбардировки вопросами по поводу своих отношений с финалисткой телепроекта Егор заявил, что, мол, Даша хороший человек, но мы можем быть с ней только друзьями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх