На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Названа ужасающая причина обрушения Крымского моста

Украинцы озвучили свою версию катастрофы переправы через Керченский пролив. По их мнению, причина находится глубоко под водой. Речь идет о сложной сейсмической ситуации под Крымским мостом, почвы под трассой уже давно признаны нестабильными. 

О причинах падения Крымского моста рассказал украинский дипломат Александр Левченко. "Тектонические плиты там двигаются, это регион, где происходят землетрясения", – заявил он. Из этого Левченко делает вывод, что переправу непременно ждет катастрофа.  

Дипломат уверяет, что Россия специально сделала мост "таким низким". Москва якобы хотела, чтобы в украинские порты на Азовском море не заходили большие корабли.

"Если он все-таки завалится, то в целом перекроет весь проход. Представить опасность этого объекта просто невозможно", - передают слова Левченко СМИ Незалежной.  

Для украинцев Крымский мост – все равно что кость в горле. Власти страны, пресса и блогеры постоянно твердят о якобы серьезных проблемах с качеством строительства переправы и делают выводы о ее неминуемом обрушении. 

Для подтверждения своих нездоровых фантазий украинцы не стесняются обращаться к ясновидящим. Один из них, Михаил Тодоров, заявил, что Крымский мост рухнет через пять лет – в августе-сентябре 2023 года. Причиной, по его мнению, станет мощное землетрясение в Черном море.  

Длина Крымского моста – 19 километров. Фото: most.life

Информационную истерию вокруг переправы нагнетают и за границей. Бывший командующий сухопутными войсками США в Европе генерал-лейтенант Бен Ходжес полагает, что Крымский мост был построен по чисто экономическим причинам. Якобы Россия захотела заблокировать Азовское море и нанести ущерб украинской экономике.  

Строители заняты сооружением железнодорожной части Крымского моста. Фото: most.life

Генерал пояснил: Крымский мост построен так, чтобы через Керченский пролив не смогли пройти корабли из украинских портов Мариуполь и Бердянск. 

Переправу через Керченский пролив открыли для движения автомобилей в мае прошлого года. Сейчас строители возводят железнодорожную часть Крымского моста. Она должна заработать к концу текущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх