На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Ярославец устроил бойню топором

В управлении МВД по Ярославской области рассказали о произошедшей в поселке Козьмодемьянске бойне, которую топором устроил местный житель. Жертвами нападения стали пятеро женщин.

Как стало известно, кровавая драма, развернувшаяся в Козьмодемьянске Ярославской области, началась с банального бытового конфликта. Местный житель поссорился с двумя женщинами 57 и 30 лет, передает Life.ru. В ходе конфликта он достал топор и нанес оппоненткам тяжелые рублены раны.

На крики на место прибежали еще две женщины – 61 и 37 лет. Мужчина набросился и на них, после чего устремился в местный магазин. Там он изрубил 52-летнюю покупательницу, приехавшую в поселок из Ярославля. После этого преступник скрылся.

Все женщины в тяжелом состоянии были доставлены в больницу. Вскоре после госпитализации пострадавшая покупательница магазина скончалась.

Тем временем сотрудники полиции задержали мужчину по горячим следам. Следственное управление Следственного комитета по региону возбудило уголовное дело по статье "Убийство". Вопрос об аресте задержанного должен решить суд. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх