На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Сенатор Пушков уличил Зеленского в неспособности выдерживать политическую конкуренцию

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал решение украинского президента Владимира Зеленского заблокировать оппозиционные телеканалы. По мнению эксперта, крах политика близок.

Сенатор отметил, что даже экс-президент Украины Петр Порошенко не мог позволить себе цензуру. Введя санкции против каналов, Владимир Зеленский практически "расписался в своей неспособности выдерживать конкуренцию".

"Болтовня о демократии – это одно, а действия – это другое", – написал Пушков на своей странице в "Твиттер". По мнению сенатора, отключение оппозиционных каналов не убережет Зеленского от падения.

Накануне украинский президент подписал указ о приостановке лицензий крупных телеканалов "112 Украина", "Зик" и NewsOne на пять лет. Теперь зрители смогут смотреть их только на видеохостинге "Ютуб".

Решение Владимира Зеленского раскритиковали члены партии "Оппозиционная платформа – За жизнь". Главу страны обвинили в "узурпации власти" и попрании международных принципов и норм демократии.

Фракция намерена инициировать импичмент Владимиру Зеленскому. Депутат Вадим Рабинович заявил, что лидер "издевается над страной и избирателями". Примечательно, что партия "Слуга народа" встретила его слова со смехом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх