На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Володин прокомментировал намерение США ввести санкции против Путина

Соединенные Штаты хотят получить лояльного и управляемого ими президента России. Об этом в своем телеграм-канале написал спикер Госдумы Вячеслав Володин.

США не устраивает, что при Путине Россия стала сильной и самостоятельной, подчеркнул политик.

По его словам, санкции против президента хотят ввести за то, что он не допустил развала страны и прекратил войну на Кавказе, сделал Россию экономически независимой, проводит политику в интересах граждан и укрепляет обороноспособность.

В понимании граждан это санкции не против Путина, а против выбора российского народа, считает Володин.

"Не получится у вас это. Все ваши действия носят враждебный характер для нашего государства — России. Что стало очевидно всем", – добавил спикер.

Ранее президент США Джо Байден подтвердил вероятность введения санкций в отношении Владимира Путина при эскалации ситуации вокруг Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх