На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Разодранного в кровь побитого Киркорова обнаружили в студеной воде после гей-скандала: Скукожился

Филипп Киркоров чуть не околел.

По словам артиста, он тратит огромное количество времени и денег на поддержание своей "неземной красоты", но не всегда все проходит идеально. На днях Филипп Киркоров добрался до косметолога, чтобы сделать чистку лица, а в итоге получил разобранную в кровь кожу.

От внимательных глаз публики это не скрылось – покраснения заметили. Помимо этого, на теле артиста время от времени обнаруживают синяки. Почему поп-король ходит побитый, пока неясно, возможно, все дело в тайных похождениях.

"Понимаете, лето наступило. Ночные шалости сами в руки ползут", – заинтриговал Киркоров. Правда, артист отказался делиться подробностями полуночных приключений. "На старости лет, когда дети вырастут, может быть, я поведаю об этих шалостях кому-нибудь, в каких-нибудь своих мемуарах", – пообещал поп-король российской эстрады.

Одной из недавних "шалостей" Филиппа Киркорова стало участие в проекте Тимура Бекмамбетова. В фильме звезда исполнила роль Петра I. Ради съемок экс-муж Аллы Пугачевой пережил многое, например, провел несколько часов в студеной воде, весь скукожился и покрылся мурашками. "Воды горячей не было, холодно было ужасно, но пришлось сесть в ванну с пеной", – рассказал Киркоров.

Напомним, недавно артист угодил в очередной гей-скандал. Мария Шукшина выкатила поименный список содомитов на российской эстраде, там оказалась и фамилия Филипп Киркорова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх