На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

Мисс Бум-Бум разделась в честь Забиваки

Бразильская "Мисс Бум-Бум" 2015 года Сьюзи Кортес снялась в откровенной фотосессии в честь чемпионата мира в России 2018 года. Модель с выдающимися формами поспособствует повышению интереса к избранию волка Забиваки в качестве символа турнира.

На снимках Сьюзи Кортес одета в форму футбольной сборной России.

Также на фотографиях можно найти и другие объекты русской национальной культуры – например, матрешек в руках модели.

Russian Federation of football invite Miss BumBum to promote Bonk, the official World Cup mascot https://t.co/bntUSZX71G pic.twitter.com/5zfLtp2yDX

— The Sun Football ⚽ (@TheSunFootball)

Отметим, что в 2014 году модель стала "музой" сборной России по футболу из-за ее внешнего сходства с актрисой Екатериной Гусевой. Тогда же она выразила желание приехать в Россию, чтобы получше узнать культуру страны, "лицом" которой она стала.

А спустя год девушка выиграла на бразильском конкурсе "Мисс Бум-Бум". Тогда ее официально признали обладательницей самых лучших ягодиц.

Примечательно, что министр спорта Виталий Мутко заявил, что Забивка явно понравится фанатам. После этих слов чиновника, отмечает The Sun, к избранию талисмана и была приглашена Сьюзи Кортес.

Напомним, итоги народного голосования за символ сборной были подведены в эфире передачи "Вечерний Ургант". Волка Забиваку выбрали 53% избирателей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх