На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Уши вянут": россиян взбесили дикие нападки на Путина

Заявления Парижа о причастности России к протестам во Франции вызвали возмущение в Москве. Запад готов обвинить Россию во всем, что происходит в мире.

Поиски Парижем "российского следа" в беспорядках в столице Франции прокомментировали в Совете Федерации. По версии Запада, Путин виноват во всем.

"Брексит? Так это Путин! Поражение Клинтон? Так это сговор Трампа с русскими! Победа евроскептиков в Италии? Не иначе как русские. Протесты в Париже? А не стоят ли и за ними русские? Просто уши вянут", – написал в соцсети Twitter сенатор Алексей Пушков.

Ранее выступление французского министра иностранных дел прокомментировали в Госдуме. Расследование "причастности" Москвы к протестам во Франции – продолжение тренда на обвинение России во всех проблемах, заявил зампред думского комитета по международным делам Алексей Чепа. Парламентарий подчеркнул: уже весь мир понимает, что это клоунада.

Как только неолибералы на Западе терпят бедствие, так сразу виноваты русские. Брекзит? Так это Путин! Поражение Клинтон? Так это сговор Трампа с русскими! Победа евроскептиков в Италии? Не иначе, как русские. Протесты в Париже ? А не стоят ли и за ними русские? Просто уши вянут.

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov)

Напомним, глава МВД Франции Жан-Ив Ле Дриан сообщил о расследовании "причастности России" к массовым беспорядкам в стране. Акции протеста так называемых "желтых жилетов" начались во Франции 17 ноября. Массовые выступления по всей стране сопровождаются столкновениями демонстрантов с полицией, погромами и поджогами машин, разрушениями магазинов и банков. Одно из требований протестующих – не повышать цены на бензин, передает РИА Новости.

Напомним, что вброс о причастности России опубликовала британская газета Times. В статье утверждалось, что протесты якобы подогревают связанные с Россией аккаунты в Twitter. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх