На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Эксперт о поездках Лукашенко в больницы с коронавирусными пациентами: Пытается восстановить свой имидж

Александр Лукашенко в спешке пытается восстановить свой имидж. К такому выводу пришел политический обозреватель.

Отношение Лукашенко к коронавирусной инфекции на протяжении весны текущего года шокировала мировую общественность. Батька не последовал примеру цивилизованных стран, которые пожертвовали многим для спасения граждан, и даже провел масштабный парад девятого мая.

Последнее время ситуация иная: Александр Григорьевич стал ездить в больницы, навещая пациентов с COVID-19. Ряд политологов сошлись во мнении, что политик дает сигнал Кремлю о том, что ему ничего не страшно, поэтому выполнять свои договоренности он не торопится.

Политолог Павел Усов убежден, что реальность гораздо прозаичнее. Лукашенко осознал, что его поведение обвалило его рейтинг, из-за чего пытается теперь хаотически восстановить свой имидж.

Теперь белорусский президент будет делать вид, что его очень заботит ситуация с ковидом в стране, считает эксперт. Стоит отметить, что эпидемиологическая обстановка в Белоруссии действительно остается критичной. Лукашенко может преследовать и другую цель – мобилизировать в регионах административный аппарат и всю медицинскую структуру. Получится это сделать или нет – уже другой вопрос.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх