На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

"За полночь вели разговоры": Путин и Мишустин "круглосуточно" решали проблемы с коронавирусом

Ситуация с эпидемией коронавируса во всем мире не дает расслабиться ни на минуту. Правительству приходится буквально в круглосуточном режиме решать насущные проблемы.

Президент России Владимир Путин поговорил с членами правительства РФ. В ходе встречи затрагивалась главная тема – эпидемия коронавируса во всем мире. Путин обратился к членам кабинета министров и поблагодарил их за работу в усиленном режиме.

Президент признался, что иногда и сам работал не покладая рук. Так, ему часто приходилось за полночь обсуждать срочные вопросы с премьер-министром страны Михаилом Мишустиным. Президент подчеркнул, что даже в самые сложные моменты представители власти не подвели его, а сумели собраться и слаженно работать в условиях непростой ситуации с коронавирусом.

"Даже в самые тяжелые моменты вы сохранили хладнокровие, самообладание, работоспособность, работали в условиях больших нагрузок", – сказал на совещании Владимир Путин.

Ранее в Роспотребнадзоре связали рост случаев заболеваемости COVID-19 c новогодними праздниками. Люди стали больше ходить по магазинам и находиться в местах массового скопления людей. Из-за этого они все чаще заболевают коронавирусом.

В ведомстве призывают граждан не пренебрегать мерами предосторожности и не забывать о необходимости соблюдать ряд ограничительных мер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх