На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Распутина грязно выругалась из-за пропавшей дочери

Маша Распутина на юбилейный концерт Ильи Резника пришла как королева – с охапкой роз, с охранником. На праздничном вечере в Кремле ей предстояло спеть два хита. Но все закончилось скандалом...

Алле Агеевой, как от рождения звали Машу Распутиной, уже 53 годика. Но она до сих пор мнит себя секс символом и потрясает – сексуальными губами, выразительной грудью, оголенными ногами. В этот раз артистка блистала и блестела – колготками, платьем. Она подошла к журналистам и скомандовала: "Снимайте меня издали и только по пояс, я так моложе кажусь!"

Репортеры задавали ей нейтральные вопросы – о том, как ухаживает за собой, имеет ли накопления на "черный день". А певица хохотала, кокетничала и даже зачем-то брякнула о "будущих внуках". Но черт дернул съемочную группу канала НТВ спросить артистку о ее старшей дочери, которая якобы пропала. Нормальный вопрос, которых волнует многих поклонников певицы. Тем более, репортеры имеют право поднимать даже самые неудобные темы – работа такая.

Маша Распутина. Фото: Dni.Ru/Феликс Грозданов

Но улыбавшаяся и цветущая еще мгновение назад Распутина вдруг изменилась – ее лицо перекосило от гнева, и она заорала благим матом на все артистическое фойе Кремлевского дворца: "Пошла на ***, ***ая дура, ****ь". Распутина по-хамски, как последняя хабалка, послала и оскорбила журналистку и фурией улетела. 

Маша Распутина. Фото: Dni.Ru/Феликс Грозданов

Напомним, что старшая дочь артистки Лидия много лет страдает психическим расстройством и находится под наблюдением врачей. Ее нервная система дала сбой после развода родителей: девушка переживала так сильно, что оказалась на больничной койке Постепенно сроки пребывания дочери Распутиной в психушке выросли до девяти месяцев в году. А когда девушка выписывалась, часто бомжевала – своего жилья не было. После смерти отца Лидия должна была принять долю в его четырехкомнатной квартире, однако оформлять документы никто не явился. Знакомые забили тревогу и заявили что Лидия пропала".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх