На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Турчак: "ЕР" и ОНФ работают сообща на благо России

"Единая Россия" тесно сотрудничает с Общероссийским народным фронтом. Об этом заявил секретарь генсовета партии Андрей Турчак в своем поздравлении по случаю 10-летия ОНФ.

По его словам, "ЕР" считает ОНФ ведущим общественным движением России, с которым партия делает общее дело.

За 10 лет Общероссийский народный фронт объединил сотни тысяч неравнодушных граждан, активистов и волонтеров, отметил Турчак. Его слова приводит пресс-служба партии.

"Единая Россия" тесно сотрудничает с ОНФ по разным направлениям, указал секретарь генсовета партии.

"Мы вместе делаем общее дело, трудимся во благо России, ее процветания и благополучия граждан", – сказал Турчак.

Секретарь генсовета "ЕР" напомнил, что за 10 лет под эгидой ОНФ запущены и реализованы множество проектов в здравоохранении, образовании, борьбе с коррупцией, защите окружающей среды.

"Всех их объединяет одно: каждый такой проект приносит конкретную пользу людям и стране", – добавил Турчак.

Глава исполкома ОНФ Михаил Кузнецов обратил внимание, что ОНФ поднимает острые проблемы, которые волнуют людей. Фронт отстаивает интересы граждан и объединяет тех, кто готов делать добрые дела, отметил он.

Общероссийский народный фронт был создан по предложению президента Владимира Путин. Это произошло 6 мая 2011 года на межрегиональной конференции "Единой России" в Волгограде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх