На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

В России хотят создать новые туристические зоны


Действующие туристические зоны России могут расширить и заменить их "туристическими территориями". С такой идеей выступили в Госдуме.

Авторы инициативы отмечают, что она позволит придать импульс развитию внутреннего туризма и привлечь больше инвестиций в туристическую отрасль. Согласно документу, статус "туристической территории" будут присваивать зонам с особым правовым режимом.

Управляющие компании-резиденты таких территорий смогут получать налоговые и страховые льготы и компенсацию некоторых расходов. Кроме того, эти территории не смогут отчуждаться и обременяться правами третьих лиц, сообщает телеканал "360".

 

Ссылка на первоисточник
наверх